Можно ли делать перерыв в приеме спиолто респимат?

Эмфизема легких с 2013 года. С этой даты принимаю Спиолто Респимат. Можно ли делать перерыв в приеме препарата или надо принимать непрерывно? Можно ли заменить ингаляциями или какими-то аналогами подешевле?

Здравствуйте. Прерывать лечения не рекомендуется, это навсегда. Дешевле немного Аноро Эллипта 22\55 мкг.