Полинейропатия
Здравствуйте,перейду сразу к проблеме.Мне 32 года,зовут Юлия.Страдаю алкоголизмом,вот после запоя появилось онеменее и слабость в ногах(у меня было такое,но после кадировки прошло).Скажите при полном отказе от алкоголя пройдет ли это и через сколько?
добрый день, ваш организм вам таким образом дает понять что нужно остановиться, когда организм очистится от алкоголя то все пройдет, только нужно время для восстановления, витамины группы И, пища обогащенная витамина и микроэлементами, прогулки на свежем воздухе, постепенная физическая нагрузка, и раз у вас была зависимость то помощь психолога или психотерапевта тоже очень значима для вас будет, всех благ
Ольга, Спасибо большое за консультацию.Вы честно говоря меня успокоили.Всего Вам доброго!