Половая жизнь после КС
Добрый день! После КС прошло 1,5 месяца, было 2 половых акта 2 дня подряд. Во время них без боли, с нормальным выделением смазки, с возбуждением проблем нет. Но после второго на следующий день сильная боль в матке, что ходить больно, и отдает в поясницу. Стоит ли бить тревогу и бежать ко врачу?
Добрый день! Половая жизнь после родов разрешается только спустя 2 месяца, чтобы качественно зажила плацентарная площадка, которая является воротами для инфекции. Вам надо обязательно на приём к врачу
Илона, спасибо! В роддоме говорили можно начинать как закончатся лохии