На шестой день после полосной операции полнялась температура

Здравствуйте! Шесть дней назад мне сделали сложную полосную гинекологическую операцию. Удалили матку, придатки и яичники. Сегодня вдруг почувствовала легкий озноб. А затем и жар. Померила температуру- 38, 3. Скажите, пожалуйста, что мне предринять? Что-то начала волноваться.

Здравсивуйте!
Вы в стационаре в данный момент?

Елена, нет. Выписали на четвертый день.. сейчас долго не держат.

Спасибо.
По какому поводу делали операцию?
Что еще беспокоит кроме температуры?
Сузость во рту?
Заложенность носа?
Больно глотать?
Боли в животе?.
Затрудненное мочеиспускание?
Отделяемое из половых путей?
Как выглядит шов?
Фото можете прикрепить?

Здравствуйте.
Вас выписали? Помимо температуры какие-то жалобы есть?

Ольга, вроде бы нет . Шов только побаливает.

Вызывайте смп, необходим очный осмотр гинеколога или хирурга. Надо разбираться на месте по какой причине лихорадка. Вас посмотрят, выполнят узи, оак.

Ольга, выписали на четвертый день. Сейчас долго не держат.

Ольга, спасибо. Так и слелаю.

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Добрый день.
Вам назначали антибактериальное лечение после операции?

Алексей,все, что назначили, все пью.

Ок, что именно назначили перечислите пожалуйста?

Алексей, супракс. тромбо Аасс. Бифидобактерии, флуконазол ( 1 и 3 день)

Здравствуйте. Что кроме температуры беспокоит?

Адэль, ничего вроде. Шов немного побаливает

Ольга, добрый день! Вам необходимо выпить жаропонижающее, а завтра обязательно обратиться в стационар к гинекологу, который Вас оперировал

Илона, спасибо. Завтра так и слелаю.