Восполнение печени

В 2 года мне внесли австралийский антиген. Долго лечилась. Сдавала анализы регулярно. Была римиссия. Сейчас восполилась брюшная полость. Появились отёки на ногах. Пью Эссенциале, Урсосан. Соблюдаю строгую диету. Временами легче, живот мягкий, временами твёрдый, при напряжении выделяется желудок и выпячивается пупок.

Здравствуйте. Ситуация неспокойная. Вероятно есть цирроз печени. Обратитесь к инфекционисту по месту жительства, нужно полнценное обследование. Выполните в первую очередь УЗИ ОБП и эластографию печени, чтобы ясно можно было сориентироваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Александр, спасибо большое