Дочь сделала тату. — вопрос №1266978
Подскажите пожалуйста, можно ли заразиться вич и гепатитом на тату если иголка была одноразовая, а держак обратно раствором аламинола. Покраснений нет. Болезненых ощущение тоже нет. И в течений какого времени погибает вис в этом растворе? Спасибо .
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!