Высыпания на теле ребенка
У моей дочки на теле возникли высыпания округлой формы ,бледно розовые , с прошествии времени они становятся темнее . Немного ороговевшие . Они не вызывают зуд . В поликлинике поставили ветрянку , но по моему это ошибочно ! В последствии врач терапевт так же засомневался в том что это ветрянка
Добрый день! Сколько лет ребенку? Повышалась ли температура тела? Не было ли укусов клещей? Исключали паразитов? Где высыпаний больше всего?