Последствия наркоза
Здравствуйте! После гистероскопии под общим наркозом внутривенным стала кружиться голова, тошнит, слабость и дикая боль в ногах. Сначала начинается сильная зевота, потом сковывает ноги, темнеет в глазах.
Добрый день! Сколько времени прошло после процедуры?
Вадим, 22 апреля была гистероскопия под общим наркозом внутривенным
Что Вам рекомендовали после наркоза? Какие медикаменты принимаете?
Вадим, антибиотик Цифран СТ 500 и свечи Оки. Все больше ничего.
Рекомендую начать прием Семак (капли назальные) по 1 капле в каждую ноздрю в 1й половине дня - они помогут убрать негативные последствия наркоза.
Вадим, спасибо!