Жжет верхнюю часть языка и верхнее небо

Здравствуйте, у меня жжет верхнюю часть языка и верхнее небо,внешне вроде бы никаких изменений на языке нет,что это может быть,приемрно с год назад был небольшой рефлюкс на фгдс,пролечила,узи органов БП в норме,щитовидку раз в год проверяю,соблюдаю пост в данное время

Здравствуйте!в Вашей ситуации (соблюдение поста) это может быть признаком авитаминоза - в9,в12,железа. Нужно проверить гемоглобин, железо, ферритин, витамины в9, в12.