Расшифровка анализа

Доброго времени суток. Показатели Антитела к структурным белкам вируса гепатита С 16.43 NS 3 16.27 NS 4 2.21 NS 5 5.28 о чем говорят? Какая форма или стадия? Что еще необходимо сдать, для уточнения.

Здравствуйте! это просто антитела - память о гепатите С. для уточнения сдать алт аст генотип вируса, узи обп