Сбой цикла

В общем , так выходит месяца 2 вообще нет менструации, потом, неделю идут , затем не было почти 3 месяца когда пошли то почти на месяц, затем где-то раз в полтора-два месяца по неделе. В этот раз не было полтора месяца потом совсем по немногу в течении трёх дней. Последнии месячные шли 2 месяца. Закончились 3 недели назад. Волнует самочувствие, слабость, головокружение, боль в пояснице, болезненно дотрагиваться до груди.

Мария, добрый день! Вам необходимо всестороннее обследование и восстановление цикла