Желточный мешочек не визуализируется. — вопрос №487454
Здравствуйте! 04.03 был первый день месячных, секс был только 14.03, 17.03 делала тест на овуляцию, был положительный. Вчера сделала УЗИ, желточный мешочек не визуализируется, врач на словах сказала про возможность внематочной, замершей. Так же посоветовала сделать УЗИ через 7-10 дней, но сказала, что вероятность низкая, что что-то появится. Обычно на этом сроке уже должен быть. ХГЧ и УЗИ на фото.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!