Кодирование эспералем
Повторно кодировался неделю назад. Первый раз был укол в вену на 6 мес. Сорвался и выпил на 4 месяц. Плохо не стало. В этот раз под лопатку эспераль гель на 3 мес. Будет ли плохо, если выпью? Или опять эфект плацебо?
Все кодировки в 100% всех случаев - это плацебо терапия пустышками.
Вы сами это легко можете проверить через сайт РосМинЗдрава
По большому счету кодировка не только не является лечением, а с точность до наоборот. Алкоголизм после кодирования начинает прогрессировать быстрее. Плюс из-за стресса воздержания может добавиться другая психосоматика.