Нерегулярный цикл

Добрый вечер.Месячные идут с большими задержками,через 40-45 дней , последние два цикла через 70 дней.Обратилась к врачу ,сдала анализы показало воспаление ,врач назначил свечи депантол 2 р.в день -5 дней.Сделала узи по узи только спаичный процесс из за кесарево , с яичниками все хорошо.Сдала кровь на гормоны на 3 день месячный ,все гормоны в норме.Кесарево было в 2014 году (забеременнела сразу, проблем с этим не было )Врач назначила циклодинол по 1т. 1 раз в день +рыбий жир по 2 т. 2раза в день пить 3 месяца.В чем может быть причина таких задержек , перед месячными по 2 недели болит грудь , бросает то в жар то в холод.

Здравствуйте. Можете прикрепить результат УЗИ органов малого таза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

У меня его нет на руках , оно прикреплено в карте в поликлиннике

Необходимо обследование гормонального фона и во вторую фазу цикла.