Расшифровка рентген.снимков ШОП с функциональными пробами — вопрос №488271
Здравствуйте. У сына при рождении (2002 г) ППЦНС, миатония, правосторонняя мышечная кривошея. В 2012 году по рентгену установлено: патология ШОП (Подвывих С1 влево, признаки дисплазии ШОП, блок на уровне АОС). В 2020 году на МРТ ШОП: дорзальные протрузии С2/С3, С3/С4, С5/С6 от 2 до 2,5 мм. Сегодня сделали рентген с функциональными пробами: без патологий. Такое может быть? Посмотрите пожалуйста снимки. Мучают ежедневные головные боли и частые мигрени. Болит шея
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!