Тиреотоксикоз
Здравствуйте! Прикрепляю выписку врача и последние анализы гормонов. Вопрос - нужно идти к врачу или просто снизить тирозол до 7,5 мг.? В выписке выделила что напимал врач,. Я просто не могу принять решение сама. Буду благодарна за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте,можно перейти на 7.5, сердцебиение не беспокоит? На 7.5 мг побыть около 1,5 мес, быстро не нужно снижать. И раз в месяц сдаём оак не забываем. Самочувствие нормализовалось? Вес перестали терять?
Принятый ответ
Здравствуйте. Тирозол сейчас можете снизить до 7. 5 мг в сутки, через 1 месяц повторите т4св. Ттг ещё несколько месяцев может оставаться низким. На фоне приёма тирозола следует проверить аст,алт, билирубин, общий анализ крови
Ленар, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. да, можете снизить тирозол до 7.5 мг и контроль св.Т4 через 3-4 недели.