Беременность хгч — вопрос №489916
Последние месячные были 17 марта. 22 апреля тест на беременность две полоски. 27го сдала кровь на хгч показатель 11123 это соответствует 3недели, а у меня уже должно быть 5недель. Очень боюсь, а вдруг, это внематочная? Сдала кровь повторно. Жду. Гинеколога ищу, "своего" пока в Питере не нашла.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!