СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать , палец обсыпало

Здравствуйте, каждый месяц обсыпает палец мелкими водянистыми пузырьками на правой руке средний палец , что странно один и тот же палец уже лет 10 наверно ,когда проткну пузырьки там водичка просто , что делать подскажите пожалуйста, никуда не обращалась все само проходит

30 Апреля 2021·Просмотров: 261·Вероника

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Ни в коем случае нельзя вскрывать их.Может быть нагноение.Это м.б аллергическая реакция.М.б вы часто с чем-то аллергенным работайте раз у вас на том же самом месте? Температуры не было? Сильно потеете? Проблем с ЖКТ нет ( язва или гастрит?)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.