Снимок зуба — вопрос №490177
Здравствуйте
Полторы недели назад заболел зуб, верхняя семёрка.
Там очень старая большая пломба.
Я пошла в первое попавшееся место, просто проконсультироваться. Тк испугалась.
Мне сделали снимок. Сказали, что все плохо. Подозрение на пульпит. Что надо снимать пломбу, скорее всего чистить каналы и делать потом коронку.
Лечить я там не стала, тк доверия к этому месту нет.
Дома я прочистила нитью межзубный промежуток, убрала много волокон мяса. И боль прошла. Больше я к врачу не ходила. Единственное, иногда бывает какое то лёгкое ощущения в щеке около этого зуба. Возможно, себя накрутила.
Посмотрите, пожалуйста, снимок. Есть ли признаки воспаления?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!