Температура

Здравствуйте, у меня почти каждый вечер есть повышение температуры до 37.2-3. Нормально ли это? Может это быть особенностью организма? Особо не переутомляюсь за день. Сама по себе эмоциональный человек. Пару лет назад проходила обследования на эту тему, ничего не нашли.

Принятый ответ

здравствуйте, такое может быть и без каких-либо изменений со стороны организма. бывает термоневроз, тем более говорите что устаете очень. беспокоиться не стоит, но лучше больше отдыхать и расслабляться

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть нормальная температура в вечернее время

Принятый ответ

Здравствуйте, такая температура может быть нормальной, если больше ничего не беспокоит, то повода для переживаний нет)

Принятый ответ

Парацетамоловый тест делали? На фоне самого высокого субфебрилитета выпить и 500 мг парацетамола, Если через полчаса температура снизится до нормы стоит искать воспаление, Если нет то это термоневроз или ваше обычное состояние

Наталья, да пробовала, снизилось, но не до нормы. Это значит что нет воспаления?

Это значит что у вас термоневроза 5 или это ваша обычная температура, сейчас планеты теплеет и теплеют люди, по параметрам всемирной организации здравоохранения нынче 37.3 абсолютная норма

Принятый ответ

Здравствуйте, а что проверяли, какие обследования делали? Такая температуоа может быть и в норме и при термоневрозе

Екатерина, Оак, соэ, биохимический анализ крови, кровь на скрытые инфекции, анализ мочи и кала, УЗИ брюшной полости, почек, надпочечников, мочевого пузыря, мочеточечников, вобщем всего. Ренген, мрт, экг. Вич, гепатит, сифилис. регулярно обследуюсь у гениколога.

Вы сделали всё, что можно было . Прозржиди парацетамоловфй тест?

Добрый день! Если Вас это не беспокоит то да, может. Гормоны щитовидной железы сдавали?