От чего волдырь на пальце? — вопрос №490537
Здравствуйте, ребёнку 1.10 месяцев,сегодня заметила у него на большом пальце огромный воодырь с жидкостью и в местах есть белые пятна похожие на гной,на ладонях есть места где облезает кожа.момента ,что он сегодня обжогся не замечено.температуры нет,ведёт себя как обычно ,но заметно что он пытаться палец не трогать.скажите от чего это может быть и ,что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!