Почему идут кровянистые выделениями
Начались кровянистые выделение 10 дней назад, не сильные мажущие. Ходила к гинекологу и на УЗИ сказали всё нормально, прописали свечи ректальные, витами С Е, и трехсоновую кислоту. Нечего не болит. Так и не прошли выделения
Дарья, добрый день! Вы можете переписать результат УЗИ?
Илона, на УЗИ всё хорошо не каких деформаций и тд нету, яичники в норме
Дарья, добрый день! Если на узи все было нормально, то выделения уже должны были пройти
Илона, а может быть такое что гормальный сбой? Или из за того то что была на жёсткой диете и её бросила?
Как долго были на диете?
Илона, неделю, чисто питалась на коктейлях, Энерджи диет
Дарья, тогда это реакция на Ваше питание
Илона, у меня 6 мая должны быть критические дни, есть вероятность того что после них закончатся выделение?
Конечно