Афобазол и желудок

Здравствуйте уважаемые врачи , скажите пожалуйста может ли афобазол навредить желудку если принимать после еды (есть хронически . гастрит ) Заранее благодарю всем за ответы

Здравствуйте. Влияние на желудочно-кишечный тракт у афобазола не описано.принимайте на здоровье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Инесса, большое спасибо за ответ ,в инструкции написано "При необходимости, по рекомендации врача, суточная доза препарата может быть увеличена до 60 мг" получается за один прием сразу 2 таблетки , тоже не грозит желудку ?

В таком случае действуйте по обстоятельствам.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать