Анализ крови

У ребенка сначала был стоматит, через несколько дней заболело горло появился насморк и третий день температура, первые два , дня температура 38,5 нурафен помогал сразу же сбить. Последний день температура 37,5 через пару часов без каких либо лекарств 36,3. Ребенок не вялый бодрый. Соэ показатель 27,

Здравствуйте. Для полного ответа на вопрос необходим результат анализа полностью. СОЭ является показателем воспалительного процесса, но не является специфическим. Может повышаться и при вирусном, и при бактериальном заболевании.