Выделения после медикаментозного аборта

Здравствуйте, беременность была 13 недель, прерывание по мед.показаниям. 21.04. дали одну таблетку, 23.04 три под язык. Через 2-3 часа все вышло,были выделения 1-2 прокладки в день в последующие дни одна на день, сейчас уже прошло 8 дней, уже дня 4 мажущие выделения,это норма и сколько еще может идти?

Здравствуйте. Могут быть мажущие выделения,просто не всё возможно вышло,через 14 дней после дня последних таблеток рекомендуется УЗИ,чтобы увидеть чисто всё или нет.

Олеся, добрый вечер! Выделения разной интенсивности могут быть ещё 14 дней после аборта - это норма

Илона, подскажите ещё,до этого выделения были коричневого цвета,а сегодня начались немного больше,но алого цвета