Глист у кота — вопрос №49113
Подскажите,что делать. У кота в глазу обнаружился глист. До этого некогда не видела у него. Кот резвый,кушает,выглялядит хорошо. Какой препарат ему дать? Опасно ли это для меня? Мама моя очень разволновалась и сказала вообще его чуть ли не выкинуть ,так как она боится ,что я заражусь.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!