Заболела собака
Помогите пожайлуста. Сегодня второй день как у собаки ( порода французский бульдог ) проявляются такие симптомы как: вялость подкашивание задних лап, красные глаза гноятся, не мог ходить в туалет выгибался колесом и поскуливал от боли, отказ от еды и питья, тяжелое дыхание, сухой нос, на команды например выйти на улицу реагирует, но не охотно.
Здравствуйте, привит ли бульдожек?! Можете померить температуру ректально