Прыщи на щечках и подлопатками

Прыщики на лице под лопатками и на ножках на изгибе под коленкой. Сначала были не красные потом покраснели на спине под лопатками и на щеках слились вы небольшие пятна, что это может быть помогите. Обратилась к педиатру он объяснил что это аллергия ребенку даю Зиртек и Фенистил но пятый день ничего не помогает!

А сколько ребенку лет? И что произошло в жизни ребенка или вас до появления аллергии.?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Роман, ребенку 10 месяцев, последние две недели было много новых вещей бабушка привезла от племянницы, патом купили игрушку, а в еде новых продуктов не вводила рацион ребенка(((

Здравствуйте,это скорее всего дисбактериоз. Сдайте кал

Пятнышки появились послу уезда бабушки или вл время приезда? Вещи новые— это одежда? Илитолько игрушки. Бабушка ребенка раньше уже видела? Как ребенок к ней относится?