Консультация гинеколога /

Может ли быть беременность? — вопрос №491700

здравствуйте. у меня середина цикла. вчера была ситуация: парень через тонкие колготки и трусы пару раз поводил рукой по моим половым органам, далее тронул свои трусы( возможно они были в смазке, но руки вроде сухие были) и еще пару раз провел рукой через колготки тонкие и трусы. Все это было не больше минуты и до семяизвержения никто не доводил никого
Если вдруг на руках парня могла быть смазка, могу ли я быть беременна???

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Нет, не можете
Беременность таким способом невозможна
Клиент
Анна, а если его руки были влажные от смазки?

Терапевт, Кардиолог
Нет, не можете забеременить
Нужно проникновение во влагалище
Клиент
Анна, а от петтинга не беременеют?
Терапевт, Кардиолог
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! таким образом беременность не наступает, даже если бы руки парня были в сперме
Принятый ответ
Клиент
Светлана, а почему вещже пишут что для оплодотворения даже этого достаточно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Писать могут все, что угодно, потому как незнают анатомию и физиологию человека
Вы же спрашиваете врачей, и все вам говорят, что так беременность невозможна
Клиент
Светлана, а вообще от спермы на пальцах возможна беременность?
Клиент
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, конечно
Сперматозоиды попадая на пальцы погибают в течение 30 секунд, они не успеют даже попасть ко входу во влагалище, не говоря о том, что им нужно пройти 12-15 см влагалище. Поэтому можете не переживать

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ни в каком виде контрацепции вы не нуждаетесь, потому что вы не живете половой жизнью, можете успокоиться беременность наступает только при полноценном половом контакте с семяизвержением во влагалище
Клиент
Светлана, спасибо. Такие ласки в одежде безопасны получается?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, безопасны, если не будет полового акта с семяизвержением в вас
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Аня! Беременность без классического полового контакта с семяизвержением во влагалище исключена. Таким образом Вы забеременеть не можете. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, А если руки парня были влажные от смазки?
Акушер, Гинеколог
Не имеет значения, в смазке на руках нет сперматозоидов, которые могут оплодотворить яйцеклетку. Беременость возможна только при половом контакте с семяизвержением во влагалище. Волноваться Вам не о чем.
Клиент
Ольга, а вообще от петтинга возмлжна беременность?
Клиент
Ольга, нужна ли мне контрацепция если я не живу половой жизни и девственница) только петтинг в одежде и ласки через трусы?
Акушер, Гинеколог
Нет, не нужна, спокойно наслаждайтесь своими отношениями. Беременость возможна только при классическом половом контакте. Здоровья Вам!
Клиент
Ольга, Такие ласки в одежде безопасны получается?
Акушер, Гинеколог
Да, конечно, абсолютно безопасны, беременность так наступить не может.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, ни коим образом. Беременность полностью исключена.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Беременность наступант после полноценного снмяизвержения во влагалище
В вашей ситуации такового не было, беременность исключена..
Запишитесь к гинекологу и подберите надежный способ контрацепции
Клиент
Елена, нужна ли мне контрацепция если я не живу половой жизни и девственница) только петтинг в одежде и ласки через трусы?
Врач УЗД, Хирург
Ну если Вы всупаете в интимные отношения без проинкновения- Вам все равно необходима консультация врача.
Клиент
Елена, а контрацепция в таком случае нужна?
Врач УЗД, Хирург
Нужно хнание своего организма и знание принципов его функционирования. Непроникающий секс- это тоже секс, и там тоже есть свои правила
Клиент
Елена, какие правила?
Врач УЗД, Хирург
Для обсуждения данного вопроса рекомендую очно обратиться за консультацией к врачу гинекологу
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. без эякуляции спермы внутрь, во влагалище беременность невозможна, сперматозоиды не такие прыткие, чтобы через колготы и трусики прошмыгнуть. Это из разряда фантастики.
Клиент
Наталия, А почему говорят что для оплодотворения достаточно одного сперматозоида который может быть на влажных руках?
Эндокринолог, Сомнолог
В интернете много чего пишут, но не все - правда.
Клиент
Наталия, нужна ли мне контрацепция если я не живу половой жизни и девственница) только петтинг в одежде и ласки через трусы?
Эндокринолог, Сомнолог
Нет, не нужна.
Клиент
Наталия, Получается ласки в одежде полностью безопасны?
Эндокринолог, Сомнолог
Да, полностью.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременности быть не может
Принятый ответ
Клиент
Калявина, А почему говорят что для оплодотворения достаточно одного сперматозоида который может быть на влажных руках
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы не беременны
Принятый ответ
Клиент
Адэль, А почему говорят что для оплодотворения достаточно одного сперматозоида который может быть на влажных руках?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не имею понятия кто и почему так говорит
С медицинской точки зрения беременность невозможна
Клиент
Адэль, нужна ли мне контрацепция если я не живу половой жизни и девственница) только петтинг в одежде и ласки через трусы?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Клиент
Адэль, Получается ласки в одежде полностью безопасны?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ласки в одежде полностью безопасны.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременной Вы быть не можете точно!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет , 100% не можете! Так беременность не наступает без семяизвержении во влагалище
Клиент
Галимат, надо ли мне принимать контрацепцию если я девственница и только петтингом через одежду занимаюсь или ласками через трусы?
Акушер, Гинеколог
Нет не нужно , без полового акта и без семяизвержение во влагалище беременность не наступит! Не нужно контрацепции
Клиент
Галимат, а от петтинга возмлжна беременность?
Акушер, Гинеколог
Нет, не возможно
Клиент
Галимат, получается ласки в одежде полностью безопасны?