Консультация хирурга /

Если противопоказания при силовых тренировках — вопрос №491762

Здравствуйте, приступила к силовым тренировком. В детском возрасте была паховая грыжа(около 10 лет назад) делали операцию и остался шов. Скажите, если у меня какие-то противопоказания спустя столько времени? или при моем весе 53 кг сколько мне можно поднимать груза?

Хирург
Здравствуйте. Сейчас противопоказаний нет. Будьте здоровы.