Жар в теле

Здравствуйте!меня мучают приливы жара постоянпый субфибралитет,ком корле слабость бессоница,чувство истощение внутри тряска.,хочется плакать,сейчас периодически горит в голове давление скачти отдышка

Добрый день! Состояние, которое вы описываете может являться невротическим или депрессивным. К сожалению, по нескольким предложениям невозможно составить представление о состоянии психического здоровья и рекомендовать терапию, которая подойдёт именно. Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения вашего вопроса. Это можно сделать как очно, так и онлайн