Похудел на 5 кг за последние 2 месяца
50 лет. Ничего не беспокоит, кроме артроза. Месяц назад заметил что похудел на 5 кг. Решил сдать анализы крови и мочи которые прикрепляю. Помогите расшифровать ли они и к какому врачу обратиться если они не в норме
Принятый ответ
Здравствуйте ! Прикрепите анализы , не видно
Галимат, загрузил
Здравствуйте. По результатам анализов микрогематурия(небольшое количество крови в моче) и повышение СОЭ. Необходимо дообследование. Анализ мочи по Нечипоренко, ПСА общий, свободный, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, бихимия крови-мочевина, креатинин, мочевая кислота, общий белок, СРБ, гликрованный гемоглобин. Повторный осмотр врача с результатами дообследований.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам обращает на себя высокая глюкоза крови натощак, в плане дообследования пройдите глюкозотолерантный тест.
А также с учетом наличия эритроцитов в моче пройти УЗИ почек.
Здравствуйте!
Есть эритроциты в моче:
- Сделайте УЗИ прчек и мочевого пузыря
Сдайте мочу по Нечипоренко
Так де высокийсуровень нлюкозы крови
Сдайте кровь на гликированный гемоглобин
Принятый ответ
Здравствуйте!!
В общем анализе мочи имеется незначительная гематурия, нужно дообследование:
- УЗИ почек и мочевого пузыря;
- анализ мочи по Нечипоренко.
Что касается повышения сахара в крови, нужно пересдать этот анализ из пальчика и на тощак!!
Антон, спасибо
Принятый ответ
обследуйте почки . пороконсультируйтесь с эндокринологом по поводу сахара крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите стандарт минимальный при подозрениях на что то плохое кто брюшной полости с контрастом и кто легких
Татьяна, не поняла ваши рекомендации, что пройти
КТ брюшной полости с контрастом и КТ легких