Когда был последний полвоц акт

Доброго времени, приезал с вахты, хочу проверить жену еа верность, можно ли когда у нее был половой акт?? Допустим если в течение недели был половой акт врач определит?? Через платную клинику. Спасибо заранее за консультацию.

Алексей, добрый день! Никто и никогда не определит, когда у жены был половой акт. Это просто невозможно