Геморрой
Как снять симптомы геморроя, в домашних условиях??? Вылечить дома, какие лекарства, снять боль, дома, написать в личномКак снять симптомы геморроя, в домашних условиях??? Вылечить дома, какие лекарства, снять боль
Ректальные свечи Проктогливенол или релиф. Их в аптеке много разных есть. Стараться не тужится в туалете и наладить питание. Исключить алкоголь, острую пищу, специи.
здравствуйте.мазь проктосерил,свечи с облепиховым маслом,после дефекации не вытираться туал.бум,а подмываться водой.