Постоянные образования на ступнях
Началось все с подошвенной шипицы. Лесила салипод ом, чистотелом-не помогло. Только лазер. Потом появились натоптыши с небольшими кратерами. Вроде убрала салипод ом. Далее на одном из пальцев начала грубеть и облезать кожа. Более-менее помог белогент. Сейчас опять образование на ноге. Что это такое. Чем лечить. Раньше ничем подобным не страдала
Принятый ответ
Здравствуйте, уродерм 2 раза в день под пленку на час, до полного отхождения корок, далее смотреть что под ними
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть плоскостопие или работа связана с долгим нахождением на ногах?
Бэлла, нет
Пока можно наносить acerat с мочевиной , можно под плёнку. Когда наслоения уйдут картина станет яснее
Принятый ответ
Ольга, добрый вечер, можно приложить фото в масштабе 1:1 и в фокусе.
Лариса, загрузила
Ольга, сейчас виден очаг гиперкератоза, под ним может быть трещина . Применяйте средство Уродерм до отхождения корочек. Потом необходим осмотр кожи (фото). Белогент на этот очаг применять не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга.
Необходимо фото всей подошвы полностью.
Михаил, загрузилао
На фото очаг гиперкератоза. Возможно, это сухая мозоль.
Самым оптимальным вариантом лечения было бы провести аппаратный педикюр стоп у подолога.
Если мозоли стали появляться часто, стоит обратиться на осмотр к ортопеду.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужны крема с 30% содержанием мочевины постоянно ( на ночь под пленку ) уродерм или Эуцерин