Консультация офтальмолога /

Коньюктивит — вопрос №493026

Нужна консультация врача из Москвы, потому что думаю нужна консультация очная тоже. Длительно текущий коньюктивит предположительно аденовирусный или возможно уже последствия. Предположительно потому что в Европе только предполагают в этом случае. На посевах ничего не нашли.

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото глаз и имеющиеся результаты обследования
Какая острота зрения у Вас?
Очки, линзы носите?
Сдавали ли анализы на ИППП?
Здоровы ли гинекологически?
Принятый ответ
Офтальмолог
Добрый день!
МНТК Федорова, терапевтический отдел, заведующий профессор Майчук. Их специализацией является ваша патология.
Принятый ответ

Клиент
Жанна, в смысле их специализация? Можете немного пояснить, я медсестра и медицинские термины пойму. Именно вирусные коньюктивиты?
Офтальмолог
Да, заболевания переднего отрезка глаза, те конъюнктивиты любой природы.
Это уже суперспециалисты.
На мой взгляд, вам уже нужна консультация такого уровня.
Клиент
Жанна, спасибо большое! Российские врачи самые лучшие!
Офтальмолог
Здравствуйте.
Если вам нужна консультация именно в Москве.
То конъюнктивитами в том числе узконаправленно занимаются окулисты в МНТК им.Федорова.
Они точно выяснят причину, вид конъюнктивита и будет адекватное лечение
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте вы пцр сдавали?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте в Москве Мнтк, профессор Майчук. Занимается передним отрезком глаза