Болит низ живота справа
Во время последней менструации резко заболел живот справа в паховой области, затошнило, закружилась голова, отдавалось в ногу и спину. Потом перестало, и сейчас постоянно переодически возникает боль и отдает в спину(ноюще) как приступы, что это может быть? Раньше ничего такого не было
Здравствуйте. Вероятно, у вас была киста и она лопнула. В этот момент её содержимое попало в брюшную полость, вызвало резкий спазм сосудов брюшины - отсюда и такие симптомы. Как только жидкость из брюшной полости всосется полностью, всё пройдёт. Ускорить этот процесс могут свечи лонгидаза