Пить ли антибиотики если нет кашля при ковиде?

Добрый день!Болею ковидом дома 6 день.Все дни t 37.5-38.3,не сбиваю.Лечение-питье,витамин Д и С,цинк,кардимагнил.Кашля нет.Анализов ещё не делали.Сатурация 96-98.Очень волнуюсь,что не назначили антибиотики.Может все же для профилактики начать пить?Процесс же в организме идет....

добрый день! процесс вирусный, а не бактериальный!антибиотики не помогут! пора сдать оак и хотя бы срб