СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Капли сигницеф

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, Можно ли капать сигницеф и работать за компьютером? Не теряется резкость зрения от этих капель? Назначены перед лазерной коррекцией, капать сказали 4 раза в день, но не уточнили насчёт резкости

5 Мая 2021·Просмотров: 404·Алена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Не должна теряться. Может быть небольшой зрительный дискомфорт сразу после закапывания практически любых капель, но в течение 10 минут все нормализуется.

Здравствуйте.
Можно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.