Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №493383

Возраст 50 лет , недавно перенесет инфаркт ,поставлен стенд. Наблюдаюсь у терапевта, сдал анализ крови, были высокие лейкоциты,сказали пересдать и сдать кровь на антитела ковид.антитела отрицательно, анализ крови прикрепляю.

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Ждём результаты
Клиент
Анна, прикрепила

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Ничего критичного в анализе нет, беспокоится не стоит
Необходимо пить больше жидкости, не допиваете норму жидкости, должно быть не менее 30мл на кг веса!
Принятый ответ
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, ждём.
Клиент
Оксана, прикрепила
Эндокринолог, Терапевт
Анализ в целом хороший, без отклонений. Есть небольшое повышение гемоглобина, это часто характерно для мужчин. Смотрите чтобы не было дефицита жидкости, особенно при физической нагрузке пьём много воды)
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте, анализ крови в пределах нормы. лейкоциты нормальные. есть небольшие отклонения, но они не значат ничего клинически.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. По результатам ОАК данные за перенесенную вирусную инфекцию инфекцию, о чем свидетельствует лимфоцитоз. Также повышение моноцитов в пользу перенесенной вирусной инфекции.Пейте больше жидкости, есть данные за гемоконцентрацию. Тромбоциты по нижней границе нормы. В следующий раз пересдать оак с подсчётом тромбоцитов по Фонио.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, в ОАК следы вирусной нагрузки( могли перенести бессимптомно).
Признаки гемоконцентрации, сгущения крови: необходимо расширить питьевой режим( не менее 2-2,5 л)
В остальном все в порядке, беспокоиться не о чем.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Показатели крови ложно завышены за счёт недостаточного питьевого режима.
Пейте 2 л чистой воды в сутки без газа и пересдайте ОАК через месяц.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализу крови признаки вирусной инфекции вероятно перенесённой
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Абсолютно нормальный анализ крови
Кардиолог, Терапевт