Почему идёт кровянистые выделения
Была замершая беременность, сделали чистку , после чистки через дней 5 начались кровянистые выделения, сходила на узи сказали что гемометра, прописали окситацин и ношпу колоть 5 дней, но до сих пор идёт выделения кровянистые
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровянистые выделения будут пока матка полностью не опорожнится. Сейчас после окситоцина начните прием настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки. Сделайте контроль УЗИ
Валерия, как точно принимать лекарство?
Внутрь, по 40 кап экстракта жидкого или по 15 мл настоя 3 раза в сутки, за 30 мин до еды
Принятый ответ
Не переживайте. Гематометра, не страшно , пройдёте лечение окситоцин, но -шпу лучше перед сокращающими за 20 минут и траниксан по 500 мг 3 раза в день. Затем сделайте контроль УЗИ .
Принятый ответ
Добрый день.
То что идёт выделения это хорошо, значит всё выходит.
Нужно сделать контрольное УЗИ через 5-7 дней после лечения
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас нужно повторить УЗИ, посмотреть динамику. Какое то противовоспалильное лечение назначено было? Болей внизу живота, повышения температуры тела нет?
Ольга, нет
Сейчас начинайте ректально свечи кетонал или дикловит 6 штук по 1 в прямую кишку на ночь, с противовоспалительной целью, поможет матке до конца сократиться. И контроль УЗИ, дальше по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте, пока матка полностью не опорожниться, выделения будут идти, сейчас можно добавить настойку водного перца по 40 к 3 раза в день, сделать контроль УЗИ через неделю.