Кожные высыпания, зуд
Здравствуйте! На мочках ушей и за ушами появилась сыпь, чешется, выделяется гной. Когда то давно были аналогичные высыпания. Начал принимать Супрастин, зуд немного прекратился, тем не менее гной продолжает выделяться. Что посоветуете? Как можно быстро прекратить аллергическую реакцию, может применить мази, например Гидрокортизон или сделать чистку энтеросорбентами и т.д.? Спасибо.
Здравствуйте! Можете местно использовать крем пимафукорт либо тридерм 7-10дней.
Регина, большое спасибо за ответ, попробую