Палец покраснел

Здравствуйте у ребенка покраснел палец первой фоланги чуть опух похож как на ожог или панареция как можно вылечить в домашних условиях так как все врочи отдыхают не могу не куда попасть подскажите пожалуйсто

Добрый день. Напишите ссылку на фото пальца в облачное хранилище, или пришлите фото в личном сообщении.