У беременной сучки упала температура,держится сутки 36,5,а роды не начинаются

Сучке 10 лет, рожала раньше 1 раз ,6 лет назад,все прошло отлично. И вот опять забеременела.Срок подошел,температура упала на градус,держится сутки, схватки идут с семи вечера до сих пор, а потуги так и не начинаются.Схватки постоянные почти.

Здравствуйте, срочно в клинику. Возможно есть кровопотеря. необходимо сделать УЗИ матки.

Здравствуйте! Что не так с родами. Температура падает за сутки обычно и на момент схваток долдна вернутся в норму и даже выше нормы! Срочно в клинику, измерить кальций глюкозу, УЗИ плодов матки, стимуляция окситоцином при отсутствии противопоказаний.