Прививка кокав
Здравствуйте, после 6 й прививки кокав (14 декабря 2020г.) прошло 4,5 мес. 1 го мая 2021г. выпила 2 бокала вина сухого. Теперь сильно забеспокоилась. Нужно ли повторить вакцинацию? или я уже считаюсь привитой?
Здравствуйте, у вас полный курс вакцинации, вино не изменило ситуацию по вашим антителам, они у вас сохраняются.
Ирина, спасибо
Здравствуйте. Вы закончили уже курс вакцинации, а то что вы выпили 2 бокала сухого вина роли никакой не сыграет, иммунитет сохраняется.
Ольга, спасибо
Иммунитет у Вас сохраняется.
Галина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Причин для волнений нет, ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Павел, спасибо
Вино можно было через неделю после последней вакцинации, иммунитет уже давным-давно выработан, Берегите себя
Наталья, спасибо
Здравствуйте, антитела выработаны. Вино не сможет навредить, тем более через 4,5 месяца. Не переживайте.
Елена, спасибо
Принятый ответ
На здоровье, Жанна. Не переживайте, всего Вам доброго.
Здравствуйте! Вы привиты и иммунитет будет сохраняться в течение года.Вино не повлияет на напряженность иммунитета.
Нина, огромное спасибо