Защита от солнца
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста нужно ли летом использовать крема, масла или лосьены на коже ребенка до года? У нас сухая кожа, склонна к атопическему дерматиту. И посоветуйте пожалуйста какое лучше средствл использовать
Добрый день, Марина, не можно, а нужно. Для детской кожи можно использовать- La Roche Posay anthelios, spf 50
Bioderma , Weleda.
Средства этих марок можно использовать и для увлажнения атопический кожи: La Roshe Posay линейка lipicar, Bioderma- atoderm.