Брекет на клык
Здравствуйте,скажите пожалуйсто мне правильно наклеили брекет на клык? Здравствуйте,скажите пожалуйсто мне правильно наклеили брекет на клык? Здравствуйте,скажите пожалуйсто мне правильно наклеили брекет на клык?
У каждой системы брекетов есть нюансы фиксации, которыми руководствуется ортодонт. Позиционирование зависит от многих факторов: пропись брекета, патология, которую лечат, изначальное положение зуба итд итп. Четкий утвердительный ответ может дать только доктор, который лечит, либо врач, имеющий доступ к результатам обследования.