Отмена препарата Джес
Здравствуйте! Пила Джес почти 2 года, решила сделать перерыв в приёме, закончила пить упаковку, но менструации нет вот уже больше 2 недель, первую неделю после отмены были боли внизу живота и в области яичников, сейчас болит грудь. Нормально ли это? Нужно ли сдавать какие-то анализы?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи малого таза. Затем можно вызвать менструацию Дюфастоном.