Как вылечить герпис

На копчике появился волдырь, предположительно похож на герпис. При прикосновении боль. Когда ходишь дискомфорта нет, стоит только сесть и чуть чуть откинутся появляется такая же боль что и при прикосновении

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста для проведения осмотра. При подтверждении герпетической инфекции можно применять препарат Ацикловир 200 мг 5 раз в сутки каждые 4 часа, за исключением ночного сна, в течение 5 дней перорально.