Как вылечить герпис
На копчике появился волдырь, предположительно похож на герпис. При прикосновении боль. Когда ходишь дискомфорта нет, стоит только сесть и чуть чуть откинутся появляется такая же боль что и при прикосновении
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста для проведения осмотра. При подтверждении герпетической инфекции можно применять препарат Ацикловир 200 мг 5 раз в сутки каждые 4 часа, за исключением ночного сна, в течение 5 дней перорально.