Первый скрининг
Здравствуйте, пришли результаты первого скринга. Все ли в порядке? Что значит расчетный риск менее 1:10 000?
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё отлично ??
Это значит, что риски меньше, чем среднепопуляционные
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас все риски основных генетических аномалий , которые просматриваются в 1 триместре минимальные, у Вас хороший ребеночек, не переживайте. Высокий риск - это 1:100.
Принятый ответ
Добрый день.
Скрининг в норме, риски аномалий развития низкие.
Расчетный риск , это значит что на такое количество женщин он проводился в среднем.
Через специальную программу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, все в порядке. Расчётный риск - это риск, который посчитали именно для вас. В первой графе указаны риски, которые могли быть у вас, то есть, например, в 1 случае их 1202 случаев в вашем возрасте мог бы быть синдром Дауна у плода. Но именно у вас в 1 случае из 5283 случаев. Вероятность крайне низкая
Принятый ответ
Элла, добрый день! У Вас отличный скрининг, Вы не попали в группу риска по развитию генетических и хромосомных нарушений
Здравствуйте. Это значит у вас все отлично.